Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Бархат плиссе 165

Бархат плиссе 165

387 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00087326
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина165см

Бархат плиссе 165 165 см

арт.

Купить бархат плиссе в интернет-магазине

Бархат плиссе – это роскошная ткань, которая подойдет для шитья элегантных вечерних платьев, сарафанов, блузок, брюк, туник, может служить в качестве отделки в сочетании с другими трикотажными материалами, подходящими по текстуре. Структура ткани имеет плиссировку – небольшие складочки шириной около 1 см, расположенные по всей поверхности полотна перпендикулярно кромке. Где можно быстро и недорого купить бархат плиссе В настоящее время быстро купить бархат плиссе можно в интернет-магазине Мега-Ткани, где товар представлен широкой цветовой гаммой по умеренным ценам. Мягкий, эластичный, насыщенный, блестящий материал пользуется широкой популярностью не только среди юных модниц, он также превосходно подойдет женщинам старше 30 лет.

Купить бархат плиссе стоит, потому что изделия, сшитые из этого материала, подходят и для повседневной носки, они не мнутся, служат долгое время. Износостойкость этого материала обусловлена его составом, бархат плиссе содержит полиэстер, благодаря которому одежда легко тянется и идеально садится по фигуре.

Эффект “креш” такой ткани позволяет сшить простую модель одежды и быть самой обворожительной и ослепительной в ней.

Преимущества покупки бархата плиссе в интернет-магазине Мега-Ткани Покупая ткань в интернет-магазине Мега-Ткани, легко и быстро, не выходя из дома возможно определиться с выбором цвета, рисунком, плотностью материала, количеством.

Интернет-магазин Мега-Ткани предлагает не только расширенные характеристики материалов, но и быструю оплату и доставку в любой уголок России. Купить бархат плиссе в интернет-магазине Мега-Ткани – это значит сделать правильный выбор, который позволит при малых затратах времени и финансов получить модную, яркую, удобную, качественную одежду. Сделав выбор в пользу плиссированной ткани, нужно помнить, что стирать изделия из нее необходимо только в чулке, чтобы складки находились во время стирки близко к друг другу и не потеряли своей изысканной формы.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика