Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Бисер рубка

Бисер рубка

0.56 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00033656
  • СоставАкрил - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет

Бисер рубка 7 мм Китай

арт.

Купить бисер рубка

Рубка – разновидность стекляруса с прямоугольной основой. Из многочисленных объектов для бисероплетения бисер рубка наиболее притязательный. За счет своей цветовой палитры, блесток и переливу бусинок именитые рукодельницы останавливают свой выбор именно на нем. Однако, следует не забывать, что края бисера рубка островатые, поэтому необходимо быть предельно аккуратным. Купить бисер рубку по приемлемой стоимости можно в интернет-магазине Мега-Ткани. Разнообразие бисера рубки поражает своей неохватываемостью. Если Вам необходимо купить бисер рубку большой партией, то конечно же выгодно купить бисер оптом, а не в розницу. Приобретая бисер оптом, у Вас появляется обширный диапазон для воплощения своих идей. В зависимости от формы бисера рубки различают матовый бисер, переливающийся, короткий или длинный. Способы реализации бисера рубки довольно-таки многообразны. Стоит довериться своей фантазии, иметь необходимые навыки в бисероплетении и готовый шедевр не заставит долго ждать. Прежде чем купить бисер рубка необходимо определиться с его предназначением. Данный вид бисера рукодельницы применяют для придания стиля одежде, вышивания картин, для плетения декоров в помещения или аксессуаров модницам.

Важно знать, что бисер рубка из одной партии, иногда отличается по своей длине друг от друга, в связи с чем, работая с этим компонентом, стоит исключать пробелы между бисеринками. Творческий процесс с использованием рубки требует внимательности и усидчивости от рукодельниц. Творите с удовольствием и на радость окружающим.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика