Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Где купить матрасы по стандарстам СССР ?

В наше время матрасы могут быть изготовлены по самым различным технологиям. У многих видов современных и технологичных матрасов может быть много разных преимуществ, некоторые маркетологи называют свои матрасы прямо волшебными. но цены на такие матрасы могут быть далеко за пределами разума.

На самом деле даже у матрасов есть свои стандарты, проверенные временем и многими годами эксплуатации. Один из наиболее легендарных является стандарт на изготовление матрасов разработанный в СССР.

В основе этого стандарта экологичность, простота, долговечность и конечно удобство при эксплуатации. Именно такие матрасы по стандартам СССР и самого высокого качества производят в нашем ателье.

Наши матрасы изготавливаются по старым советским стандартам, а поэтому состоят только из 100% белой хлопковой ваты и матрасного хлопкового тика. Наши матрасы отлично держат форму, гипоаллергенны, экологичны, износостойки и долговечны, приятны на ощупь и удобны.

Советские стандарты в отношении матрасов определяли не только состав, но и строго регламентировали количество пиковок (мест сквозной прошивки матраса) и вес, в зависимости от их размера.

Так например малый матрас размером 60*120 см. должен иметь 6 пиковок и быть набитым 2,7 кг. ваты. А большой, 160*200 см. иметь 20 пиковок и весить уже целых 11,8 кг.


Матрас по стандартам СССР
Правильный матрас из натуральных материалов - ваты и тика

Так же по советским стандартам матрас не может быть набит регенерированным волокном, другими текстильными продуктами или даже отходами переработки или искусственными заменителями, которые очень часто применяют для удешевления конечного продукта.

Натуральная хлопковая вата

  Натуральная 100% хлопковая вата для матраса


А вот как выглядит наполнение матраса из регенерированного волокна (РВ)
Вот так выглядит наполнение матраса РВ

Мы в производстве матрасов используем исключительно узбекскую вату высшего качества «Прима» стандарта ГОСТ и хлопковый матрасный тик. Благодаря натуральности компонентов и качеству пошива такие матрасы не боятся обработки в автоклавах и жаровых шкафах.

Тиковый матрас из ваты
Натуральный хлопковый тик для матраса

Матрасы нашего производства поставляются в детские сады, больницы, воинские части, поезда, дома отдыха, детские летние лагеря, гостиницы и хостелы. Всех желающих мы приглашаем к сотрудничеству и готовы обеспечить вас матрасами в необходимом количестве, высокого качества и в самые короткие сроки.

Что бы приобрести у нас правильный натуральный и гипоаллергенный матрас или вас интересует оптовая поставка качественных матрасов или просто есть коммерческое предложение звоните нашим менеджерам по тел. 8-800-350-17-69. Мы отправляем нашу продукцию по всей стране.

А в одном из следующих материалов этого канала вы узнаете, почему пользоваться матрасами сделанными иначе, чем наши, опасно для здоровья, да и просто не практично.

Яндекс.Метрика