Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Как найти самые дешевые ткани ?

Какие ткани можно купить дешево?


В каждой категории тканей в нашем магазине есть очень дешевые, средние по ценам и премиальное – дорогие ткани. Цена на каждую конкретную ткань зависит от множества факторов. Трудно сказать какой из факторов в образовании цен самый важный, скорее всего в каждом конкретном случае факторы низкой или высокой цены будут свои. Однако, есть некоторые общие факторы. К таким можно отнести

- Натуральные ткани всегда дороже, синтетические или ткани с большим содержанием синтетики всегда будут дешевле.

- Ширина рулона, тоже в известной степени влияет на цену ткани. Так ткань может быть шириной от 40 см., до 2м. 30см. с шагом 10 см., таким образом, итоговая цена ткани за 1 кв. м оказаться совершенно разной - как высокой так и низкой.

- Ну и еще один из факторов влияющих на цену – нарезка тканей. У нас оптовая компания, но при этом мы продаем наши ткани и по оптовым, и по мелкооптовым, и по розничным ценам. 

Оптовые цены ( самые низкие) покупатель получает когда покупает ткань рулонам, а вот нарезка тканей например по 10 метров у нас продается по мелкооптовой цене, эта цена немного выше оптовой. Розничная цена предполагает, что ткань можно купить нарезкой вплоть от 20 см.

На сайте у нас можно купить по оптовым и мелкооптовым ценам. По розничным ценам мы продаем ткани только в наших магазинах. Однако бывает так, что покупателю нужно купить по 3-5 м. ткани многих видов и в таком случае мы готовы помочь нашему покупателю в оформлении заказа по мелкооптовой цене. 

Так что, если вы считаете, что можете рассчитывать на более низкую цену тканей в вашем заказе, сформируйте свой заказ на нашем сайте, запомните номер заказа и обратитесь к нашему менеджеру по тел. 8-800-350-17-69 или закажите обратный звонок ( форма заказа обратного звонка на каждой странице сайта в правом верхнем углу )

Как быстро найти и купить дешевые ткани ?



Как бы то ни было, у нас на сайте можно быстро найти и купить дешевые ткани. Вот ссылки по которым вы сможете без проблем найти самые дешевые ткани на нашем сайте.

Дешевые ткани в разделе Костюмных тканей магазина МегаТкани

Цены на дешевые ткани в разделе Костюмных тканей от 25 рублей до 150 рублей, это конечно оптовые цены, но и розничные цены на те же ткани не намного больше.

Дешевые ткани в разделе ХБ тканей магазина МегаТкани

Цены на дешевые ткани в разделе ХБ тканей от 25 рублей до 150 рублей, это так же оптовые цены.

Конечно, не стоит рассчитывать, что в сегменте дешевых тканей можно найти премиальные ткани, но в любом случае теперь перед вами актуальный перечень всех доступных дешевых тканей на нашем сайте.

Благодарим вас за интерес к нашим дешевым тканям.

#CATALOGUE_CATEGORY_1#
Яндекс.Метрика