Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Поплин для летнего платья, очень красивые принты, высокое качество

У нас очередное поступление, и в этот раз мы спешим порадовать наших покупателей ярким и красочным поплином весенних и летних расцветок ткани поплин по ценам 2021 года.

Плательный поплин УК6277-М1, произведен в Китае. Всего 14 дизайнов, состав – 97% хлопок, 3% спандекс, плотность 155 г./мп., ширина 150 см., намотка рулонов от 25 до 30 м.


Первая расцветка «Лилии». Белые, с черной обводкой изображения бутонов и листьев лилий на насыщенном зеленом фоне. Размер бутона около 16 см.

poplin-2.jpg

Поплин для платья, лилии

Следующая расцветка «Бежевая клетка». Белые, черные и красные пересекающиеся полосы разной ширины на красивом бежевом фоне, размер повторяющихся фрагментов рисунка около 6 см.

poplin-4.jpg
Поплин, бежевая клетка

Расцветка «Листья». Листья экзотических растений в зеленых, красных и голубых тонах на белом фоне. Длина крупного листа около 20 см.

poplin-1.jpg
Поплин для платья, экзотические листья

Расцветка ткани поплина «Леопард» Черные и коричневые пятна, характерного леопардового вида размером от 5 до 10 мм. с имитацией рисунка шерсти на белом фоне.

poplin-5.jpg
Поплин, пятна леопарда

Расцветка «Розы». Стилизованные изображения разных типов роз с ветками и листьями на бледно бежевом фоне. Размер крупного цветка около 8 см.

poplin-6.jpg
Поплин, розы

Расцветка «Запятые». Небольшие белые пятна на поплине, похожие на запятые, на насыщенном темно синем фоне. Размер каждой запятой около 5 мм.

poplin-3.jpg
Поплин, запятые

Все эти и многие другие виды тканей, в том числе из поплина вы можете купить в нашем магазине Мегаткани, или на сайте megatkani.ru. У нас очень выгодные условия для оптовых покупателей и привлекательные розничные цены. Закажите обратный звонок и наш менеджер вам обязательно перезвонит, что бы помочь с оформлением заказа и доставки. Или самостоятельно позвоните нашему менеджеру по телефону 8-800-350-17-69


Цены на 20 июня 2022 года. Оптовая, при покупке от рулона, 298 р. за погонный метр. Есть еще мелкооптовая цена от 10 метров и розничная цена, эти цены часто меняются потому их лучше уточнить у наших менеджеров.

Яндекс.Метрика