Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Букле вышитое

Букле вышитое

448 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00024953
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150см

Букле  вышитое KTS3040 150 см 100%п/э Китай

арт. KTS3040

Купить ткань букле в интернет магазине

Ткань букле имеет много поклонниц среди женщин. Самая знаменитая и них Коко Шанель. Именно она ввела моду на эту ткань. Родиной букле считается Франция. Тем не менее ткань букле можно купить сейчас в любом интернет магазине тканей.

Прекрасные костюмы, сшитые из букле согреют вас осенью и зимой и добавят изысканности вашему образу.

Также, если вы хотите стильное пальто, то вам необходимо купить ткань букле. Индивидуальный пошив и неповторимая структура ткани не позволят вам остаться незамеченной. Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент данной ткани.

Достаточно интересна технология производства данной ткани. Для этого используется пряжа, а в основу закладывается нить с узелками, что даёт всем известную шероховатость. В состав ткани зачастую входят хлопок, шерсть и шёлк. Также она может варьироваться по толщине и цвету. Ткань букле отлично драпируется, что позволяет создавать из неё уникальные модели. Эта ткань дышит, вам будет приятно находится в костюме или пальто из букле. Также она устойчива к деформации. Эта ткань защитит вас от непогоды, дождя с ветром. Также благодаря своей фактуре на ней не видны погрешности изготовления в виде неровных строчек и тд. Мы рекомендуем купить ткань букле в нашем интернет магазине, так как мы гарантируем отличное качество продукции. При покупке оптовой партии, мы предоставляем эксклюзивные скидки. Уверены, что среди нашего ассортимента вы подберете именно свою ткань. Для нас важно мнение каждого клиента.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика