Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Дублерин трикотажный 9804

Дублерин трикотажный 9804

96 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025020
  • Плотность45
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Дублерин трикотажный 9804 9804 150 см 100%п/э 45 гр/м2 Китай

арт. 9804

Купить трикотажный дублерин

Для чего предназначается такая ткань как дублерин, можно догадаться по названию, сразу же на ум приходит слово дубль или дублер. Этот материал является вспомогательным, прокладочным, т.е. он «дублирует» основной. Он придает прочность, необходимую жесткость и объем в тех местах, где это необходимо, а соответственно и продлевает жизнь изделию в целом. Любой дублерин имеет клеевую сторону, с помощью которой и крепится к основному изделию, что довольно упрощает задачу швеи. В интернет магазине вы можете ознакомиться с ассортиментом и купить трикотажный дублерин. Как правило, он продается в трех цветах: белый, черный и серый. И этого достаточно, ведь этот материал, в готовом изделии, находится внутри или с изнанки. Прокладочный клеевой дублерин используют не только для пошива одежды, но и обуви, головных уборов, мягких игрушек. Его комбинируют со всеми возможными швейными материалами, в том числе мехом и кожей. В интернет магазине МегаТкани вы сможете подобрать и купить трикотажный дублерин, подходящий конкретно вашему изделию. В интернет магазине МегаТкани вы можете купить трикотажный дублерин двух видов: трикотажно-ворсовый и трикотажно-эластичный. Трикотажно-ворсовый дублерин это довольно мягкая ткань, но тянется она только в одном направлении, поэтому перед тем как наклеить его учтите, чтобы направление нитей совпали с основным изделием. Этот вид дублерина чаще всего используют для пошива верхней одежды, пиджаков и мягких игрушек, Трикотажно-эластичный - тянется во все стороны и хорошо сохраняет форму. Такой дублерин можно встретить в элементах женской одежды, например, платья, брюки, юбки и блузки. Кроме этого его часто используют для пошива детских вещей, потому что выполнен он из экологически-чистых материалов.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика