Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Марля ш.90 см 36 гр/м2(200м)

Марля ш.90 см 36 гр/м2(200м)

22.5 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Заказать в 1 клик
Наличие в магазинах
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00026381
  • Плотность36 г/м2
  • СоставХлопок - 100%
  • Страна происхожденияРОССИЯ
  • Ширина90см

Марля ш.90 см 36 гр/м2(200м) 90 см 100%х/б 36гр/м2 Россия

арт.

Марлевая ткань купить

Марля – это тонкая, рыхлая, полупрозрачная, натуральная хлопчатобумажная ткань. Компания Мегаткани предлагает вам купить марлевую ткань в Москве по самым приятным ценам. Из нее шьют бинты, различные повязки, тампоны и салфетки, использующиеся во многих сферах медицины. И, наверное, каждый из нас, хоть раз гладил вещи через нее.

Это полотно хорошо впитывает жидкость, быстро высыхает и не раздражает кожу. В быту ее применяют не только для глажки, через нее отжимают творог, делают фильтры для воды и простые респираторы. А также ее используют для пошива одежды. Купить марлевую ткань для любых целей вы можете оптом на сайте компании МегаТкани или в Москве, в одном из розничных магазинов.

Марлевую ткань производят различной плотности и, соответственно, с разным весом. В зависимости от предназначения, это полотно можно подразделить на следующие три типа:

• 25-32 гр./м2. Это самая тонкая марлевая ткань. Такую, обычно, используют для самых простых задач, например, для обтирки.

• 36 гр./м2. Самая популярная, скорее всего, у вас дома именно такая. Ее применяют для бытовых целей и медицины.

• 52 гр./м2 и больше. Для пошива одежды и аксессуаров.

Для медицинских целей марля обязательно проходит процесс стерилизации. Полотно должно быть довольно плотным и крепким, чтобы им без проблем можно было перевязать какую-либо рану или затянуть гипс. Крошки от хрупкой, некачественной марли могут попасть в ссадину и вызвать воспаление. Купить марлевую ткань недорого в Москве можно на одном из складов компании МегаТкани. Оптовым покупателям советуем воспользоваться интернет - магазином, здесь вас ждет приятная система скидок.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика