Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Мех искусственный УК6086

Мех искусственный УК6086

410 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025481
  • Плотность328
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Мех искусственный УК6086 YK6086 150 см 100%п/э 492гр/м.п

арт. YK6086

Пошив пальто из искусственного меха

За счет популярности искусственного меха на сегодняшний день, его стали применять самые модные дизайнеры. Сейчас он стал даже более актуален, чем натуральный мех, за счет своих достоинств. Искусственный мех оптом и в розницу всегда имеется в широком ассортименте различных расцветок. Изделия из искусственного меха могут быть как зимним предметом гардероба, так и демисезонным. В последнее время пальто из искусственного меха на пике своей популярности. Ведь они не только красиво смотрятся, приятные к телу, но и очень практичны. Вещь из такого изделия не боится сырости, хорошо сохраняет тепло, а при загрязнении, ее достаточно постирать в машинке на деликатной стирке без отжима и высушить в горизонтальном положении. Пальто из искусственного меха бывают различных моделей. Это могут быть укороченное пальто или пальто-пиджак. Они обычно делаются без капюшонов, с использованием застёжек или пуговиц. В этих моделях чаще используют искусственный мех с длинным ворсом он создает пушистый внешний вид. Именно укороченные пальто чаще всего изготавливают ярких цветов (розовые, салатовые, фиолетовые). Такая вещь придаст оригинальность любому образу. Второй вариант пальто из искусственного меха более сдержанный - классическое пальто. Обычно длинное, а у меха короткий ворс. Классические пальто делают в нейтральной цветовой гамме. Но и здесь можно добавить оригинальности изделию, например сделать укороченные рукава, или использовать материал с интересным принтом. Пальто-оверсайз ранее предпочитали люди с лишним весом, но сейчас такие пальто популярны среди многих девушек. Такая вещь отличается свободным кроем, возможно использовать искусственный мех как с длинным, так и с коротким ворсом. Наш интернет магазин Мега Ткани предлагает купить искусственный мех оптом и в розницу. Мы реализуем материалы высокого качества по доступной цене. Чтобы купить искусственный мех оптом – достаточно оформить заявку на официальном сайте.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика