Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Сатин спандекс

Сатин спандекс

181 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00024554
  • СоставХлопок - 97%, Спандекс - 3%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Сатин спандекс МК1031/1943 150 см 57% хлопок,40%поплин,3%спандекс Китай

арт. МК1031/1943

Купить спандекс

Производители синтетических тканей всегда находятся в поисках новых технологий для улучшения качества ткани. Синтетические ткани, значительно отличаются по своим характеристикам от натуральных. Но иногда синтетика удобнее и практичнее, чем ткань их натуральных волокон. Ярким представителем удобной, практичной и выгодной синтетической ткани – это спандекс. Купить спандекс рекомендуют профессионалы. Главное качество материла, это способность растягиваться и моментально возвращаться в первоначальное положение. Спандекс, состав ее больше поход на резину. Большая часть состава материала — это полиуретан, в качестве дополнительных компонентов, используют полимерные соединения, такие как нейлон и ацетат.

Купить спандекс можно для пошива разноплановой одежды. Спандекс, состав которой состоит еще из дополнительных тканей, может использоваться для пошива джинс, брюк и костюмов. Яркий пример такой одежды – джинсы стрейч. Так же из спандекса изготавливают спортивную одежду, купальники, нижнее белье и даже сценические костюмы.

Ухаживать за изделиями из спандекса довольно просто. Рекомендуется стирка как на руках, так и стиральной машинке, но в деликатном режиме и при температуре не выше 40 градусов. Сушить спандекс можно в вертикальном положении, но стоит опасаться открытого источника огня. Благодаря своему химическому составу, спандекс не горит, а плавится, что не менее опасно. Интернет – магазин Мега Ткани предлагает купить спандекс оптом и в розницу высокого качества. Наши профессиональные консультанты всегда рады помочь с выбором ткани спандек, состав и характеристики которой описаны в каталоге товаров, а также сделать точные расчеты, для пошива конкретных изделий.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика