Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Сорочечная

Сорочечная

85 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025724
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Узор
  • Цвет
  • Ширина150

Сорочечная GRL2249 150 см 100%п/э Китай

арт. GRL2249

Купить сорочечную ткань в клетку

Сорочка – это вещь, предназначенная для сна. А ткань, из которой ее шьют, называют сорочечной. Это целая группа материалов, по большей части натуральных «дышащих». Их объединяет ряд качественных характеристик, без которых ночная рубашка не была бы такой комфортной и удобной. Компания МегаТкани предлагает купить сорочечную ткань оптом и в розницу по самым приятным ценам.

В компании МегаТкани широкий ассортимент различных товаров для шитья и рукоделия, это один из самых крупных поставщиков. Вы можете купить сорочечную ткань оптом в интернет-магазине. Выдача заказов осуществляется на складах компании, также есть возможность оформить доставку в любую точку России. Чтобы купить сорочечную ткань, нужно ознакомиться со свойствами материалов.

В компании МегаТкани вы сможете купить сорочечную ткань на любой вкус и кошелек. Сорочка не должна стеснять движений, раздражать кожу и вызывать аллергические реакции. Вы не сможете носить вещь, которая будет вызывать дискомфорт, какая бы красивая она не была. В теплое время года можно отдать предпочтение атласу, ситцу, бязи, сатину и т.д. Хорошо сохраняют тепло байка, поплин, фланель, репс и т.д.

Чтобы купить сорочечную ткань, нужно сделать выбор в зависимости от предпочтений. Если одной девушке нравится красивое атласное или шелковое ночное белье с гипюром, то другой оно покажется холодным и скользким. Если вам нужно пошить целую коллекцию изделий, то купить сорочечную ткань оптом выгоднее. Менеджеры компании МегаТкани всегда готовы предложить вам самые выгодные условия сотрудничества.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика