Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Тесьма бусы на бобине д6

Тесьма бусы на бобине д6

14 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00088143
  • Диаметр6
  • Страна происхожденияКИТАЙ

Тесьма бусы на бобине д6 6 мм

арт.

Купить бусы дешево

Шарики или некие другие мелкие предметы, имеющие сквозное отверстие, через которое они нанизаны на нитку, называют бусами. Главная отличительная особенность бус от других изделий – все предметы на одной нитке должны быть однотипные. Это самое востребованное украшение, пользующееся популярностью во всем мире. Вы ищете, где купить бусы дешево или фурнитуру для их создания? Компания МегаТкани один из самых крупных поставщиков различных материалов для шитья и рукоделия.

В каждой шкатулке с украшениями есть бусы. Повседневные, нежные или экстравагантные, из натуральных материалов или искусственных. Вся прекрасная половина человечества, и взрослые, и дети, не одну сотню украшают зону декольте самыми разными бусами. Компания МегаТкани предлагает купить бусы в Красноярске по самым приятным ценам. Здесь вы можете приобрести бусы оптом и в розницу. Этот вид украшений различают по длине, дизайну и материалу бусин. Вы можете купить бусы дешево и все элементы для их изготовления в компании МегаТкани. Широкий ассортимент удовлетворит фантазии и предпочтения самых разных покупателей. Компания предлагает купить бусы в Красноярске, в стационарной точке продаж или приобрести бусы оптом в интернет магазине. Забрать заказ можно самостоятельно со склада компании или оформить доставку.

Купить бусы дешево - значит купить бусы оптом. Менеджеры компании всегда готовы предложить сам самые выгодные условия сотрудничества. В каталоге интернет магазина вы найдете бусины из граненого стекла, пластика, металла, ракушек, жемчуга, дерева, в виде листочков цветочков, ягодок и др. Вы сможете купить бусы в Красноярске в магазине МегаТкани для любых ваших целей.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика