Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Тиси сорочечная

Тиси сорочечная

179 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025831
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Узор
  • Цвет
  • Ширина150

Тиси сорочечная МК2892 150 см 100%п/э Китай

арт. МК2892

Состав ткани тиси

Состав ткани тиси вариативен, в нем могут сочетаться хлопковые и синтетические волокна в разных соотношениях. Фактура ткани с лицевой стороны слегка шершавая на ощупь, ее получают благодаря особому переплетению нитей, которое можно рассмотреть. Компания МегаТкани одна из самых крупных поставщиков различных материалов и фурнитуры для шитья и рукоделия. Здесь вы можете купить ткань тиси оптом и в розницу.

В состав ткани тиси чаще всего входит 65% синтетики и 35% синтетики. Это соотношение отвечает требованиям безопасности труда в организациях, поэтому ее используют для пошива корпоративной одежды различных сфер обслуживания. Тиси мягкая, тонкая, легкая, но плотная ткань приятная на ощупь. Несмотря на синтетический состав она не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже.

Если вам нужно пошить целую коллекцию изделий, то купить ткань тиси оптом дешевле. Менеджеры компании МегаТкани всегда готовы предложить вам самые выгодные условия сотрудничества. Состав ткани тиси наделяет это полотно уникальными свойствами, сочетающими в себе практичность, простоту ухода, долговечность и антистатичность.

Одежда из такой ткани остается опрятной в течение всего рабочего дня, она не стесняет движений и позволяет коже «дышать». Купить ткань тиси оптом можно в одной из стационарных точек продаж МегаТкани или сделать заказ на сайте компании. В ассортименте можно встретить однотонные образцы и с набивным рисунком.Выдача заказов осуществляется на складах магазина, также есть возможность оформить доставку.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика