Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Трикотаж резинка

Трикотаж резинка

219 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыМО-00000021
  • СоставПолиэстер - 80%, Вискоза - 15%, Спандекс - 5%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Трикотаж резинка LI 51385 150 60% п/э; 15% вискоза; 5% спандекс

арт. LI 51385

Трикотаж резинка

Трикотажная ткань относится к древним видам ткани, этот материал появился ещё в Египте до н.э.… На пике популярности одежда из этой ткани оказалась уже в ХХ веке и по сей день одежда из этой ткани пользуется огромным спросом. Один из распространённых видов трикотажа- это трикотаж резинка или ещё её называют "лапша". Такое название она приобрела в связи с тем, что обе стороны ткани равномерно заполнены выпуклыми полосами. Английский рубчик на этом полотне имеет чётко выраженную форму. Идеально подходит для пошива облегающих платьев, водолазок, различного плана свитеров.

Изделия из этой ткани не образуют "стрелок", имеют отличную устойчивую форму. В уходе такие изделия неприхотливы и нуждаются в минимальной тепловой обработке. А палитра цветов порадует самую требовательную модницу. Большой выбор ткани предоставлен в нашем интернет- магазине. Здесь Вы можете купить ткань трикотаж - резинка оптом и в розницу. Склад нашего магазина находится в Москве, поэтому доставка возможна любой почтовой компанией. Ткань трикотаж- резинку также очень широко применяют в пошиве манжеток и воротников. Изделия из этой ткани отличаются хорошей растяжимостью и подойдут под любой размер. Вязанные манжеты придадут любой куртке неповторимый шарм и уникальность, а плотно прилегающие манжеты ещё и порадуют теплом и комфортом в зимние холода. И ещё несколько замечательных качеств этой ткани, благодаря которым этот материал пользуется большим спросом- доступная цена и несложные требования в уходе. Заходите на наш сайт, и Вы обязательно подберёте нужный Вам цвет и сможете купить ткань трикотаж- резинка оптом и в розницу. В Москве наша компания располагает собственным складом с выставочным залом, где Вы обязательно подберёте ткань на Ваш вкус!

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика