Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Трикотаж вискоза

Трикотаж вискоза

188 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Заказать в 1 клик
Наличие в магазинах
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00025978
  • СоставПолиэстер - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Ширина150

Трикотаж вискоза DСР113-09/975/1269 150 см 100%п/э Китай

арт. DСР113-09/975/1269

Купить трикотаж вискоза

Вискозный трикотаж - это такая ткань, к которой полностью равнодушна моль. Но поверьте, что люди ,которые могу купить трикотаж вискоза в нашем интернет магазине, не останутся к ней равнодушными. Наверняка, многие из вас задавались вопросом, что эта за такая таинственная ткань, как вискоза. Одна группа людей утверждает, что это синтетический материал. А другие уверены, что он натуральный. И это не удивительно. Ведь прелесть вискозного волокна ощущается сразу, как вы надели изделие из него. Данная ткань совсем не электризуется. Она очень приятная на ощупь. Имеет скользящую прохладную структуру. Не вызывает аллергии. И конечно, отвечая на вышеописанное утверждение, вискоза- это натуральный материал. Изготавливают который из древесной целлюлозы с помощью реакции химических веществ. Другое название этого материала «древесный шелк», что многое говорит о его отменных качествах и свойствах. Ведь именно из вискозного трикотажа получаются шикарные сарафаны, майки, кардиганы, которые сохраняют теплоту тела в холодные сезоны. А в жаркое время года этот же материал дает ощущение прохлады. Вы сами можете убедиться в этом и купить трикотаж вискоза оптом или в розницу прямо на нашем сайте. Также одним из главных преимуществ ткани является способность окрашиваться в самые яркие и сочные цвета, которые не пожелтеют со временем и еще долго будут радовать вас своими свежими красками. Обязательно кликайте на наш каталог и выбирайте из всего разнообразия представленных тканей оптом или в розницу.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика