Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Твил

Твил

186 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00088127
  • Плотность140
  • СоставВискоза - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Узор
  • Цвет
  • Ширина150

Твил HWD-201606183 150 см 100% вискоза 210 гр.м.п.

арт. HWD-201606183

Состав ткани твил

Благодаря современному текстильному производству из одних и тех же волокон могут создаваться различные по фактуре ткани. Одной из таких является твил. Благодаря особому переплетению нитей на полотне образуется характерный рубчик и блеск. Этот материал плотный, но мягкий и приятный на ощупь. Состав ткани твил вариативен, и в зависимости от него могут меняться некоторые свойства ткани.

Где купить ткань в Красноярске оптом и в розницу? В Магазине МегаТкани широкий ассортимент различных товаров для шитья и рукоделия. В состав ткани твил чаще всего входит вискоза или полиэстер. Иногда, чтобы добавить изделию эластичности, добавляют спандекс. Ткань отлично держит форму, поддается драпировке, не мнется и не растягивается в процессе эксплуатации.

Состав ткани твил может быть натуральным. Например, из хлопкового твила шьют постельное белье ничем не уступающее сатину. Он способен задерживать пыль на поверхности и в то же время пропускать воздух. Этот материал прочный и износостойкий, не раздражает кожу при носке. Компания МегаТкани предлагает купить ткань в Красноярске оптом. Вы сможете подобрать нужный вам материал по самой приятной цене.

Если вам нужно пошить целую коллекцию изделий, то приобрести необходимые материалы выгоднее оптом. Менеджеры компании МегаТкани всегда готовы предложить вам самые выгодные условия сотрудничества. Вы можете сделать заказ онлайн, в интернет-магазине или купить ткань в Красноярске в стационарной точке продаж. Выдача заказов осуществляется на складах компании, также есть возможность оформить доставку.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика