Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Вельвет средний

Вельвет средний

291 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00087733
  • СоставПолиэстер - 87%, Полиамид - 10%, Спандекс - 3%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150см

Вельвет средний YK 6503 PES 87% PA 10% Спандекс 3% 150см КИТАЙ

арт. YK 6503

Ткани вельвет в Москве

Наиболее популярен вельвет был в середине прошлого столетия. Сейчас мода на вещи из этой ткани снова возрождается. Название в переводе с французского означает «ткань короля» и с этим трудно не согласится. Каждая модница должна купить ткань вельвет, чтобы сшить себе эксклюзивный наряд. Стильно выглядят как брюки из вельвета, так и рубашки. Если вы не знаете, где купить ткань вельвет в Москве, мы вам подскажем. Приглашаем вас познакомится с ассортиментом нашего интернет-магазина. Наши консультанты помогут подобрать наиболее удачный вариант для вас. Также рекомендуем обратить внимание на эту ткань дизайнерам интерьеров. Если вы еще не сшили подушки из ткани вельвет, вам нужно срочно ее купить. У вас получатся стильные и яркие подушки, которые дополнят интерьер. Если вы ищете, где купить ткань вельвет в Москве, то приходите к нам. Мы гарантируем скидки при покупке оптовой партии. Вельвет представляет собой бархатистую на ощупь, приятную ткань. Игра света замысел неоднородной фактуры добавляет шарма изделию из вельвета. Поэтому вы не пожалеете, если решите купить ткань вельвет. Вельвет делится на несколько видов: рубчик, микровельвет, вельветон, корд, люкс, вельвет-стрейч и другие.

Приглашаем вас купить ткань вельвет в Москве в нашем интернет-магазине. Мы будем рады поработать с оптовыми закупщиками и предложить скидки, от цены, указанной на сайте. Рады будем помочь вам с выбором ткани. Обращаем внимание, что цвет может незначительно отличаться от картинки на сайте. Разница обусловлена настройками монитора.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика