Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Бязь гк ГОСТ ш.150 см

Бязь гк ГОСТ ш.150 см

118 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатуры00-00026125
  • Плотность146
  • СоставХлопок - 100%
  • Страна происхожденияРОССИЯ
  • Цвет
  • Ширина150

Бязь гк ГОСТ ш.150 см 150 см 100%х/б 146 гр/м2 Россия

арт.

Ткань бязь гост

Сегодня, бязь занимает лидирующие позиции на рынке тканей. Несмотря на большой ассортимент синтетических материалов и их привлекательную стоимость, бязь не теряет своей популярности.

Качество ткани определяется наличием сертификата ГОСТ. Для подтверждения качества, ткань должна соответствовать определенным критериям. Чтобы купить ткань бязь ГОСТ, в Москве высокого качества следует научиться определять качество ткани. По российским стандартам бязь ГОСТ должна полностью состоять из хлопка. Но по стандартам других стран, например Китая, допускается добавление синтетики. Поэтому, если важно, чтобы ткань была натуральная, то рекомендуется обращать внимание на страну производителя.

Еще один критерий, при соответствии которого, можно смело купить ткань бязь ГОСТ, в Москве — это плотность ткани. В зависимости от технологии обработки волокон, ткань имеет плотность 145 г./кв.м. Качественна ткань -залог производства хорошего изделия, поэтому обязательно надо выбирать ткань, которая соответствует ГОСТу. Бязь ГОСТ используется для пошива постельного белья, нательного белья, домашнего текстиля, в качестве подкладочной ткани, а также пользуется популярностью в мебельной промышленности. Ткань не требует особого ухода и просто в пошиве. Края не обсыпаются, материал легко кроить и сшивать, ведь поверхность бязи слегка шероховатая, поэтому она сильно не скользит. Интернет – магазин Мега Ткани предлагает купить ткань бязь ГОСТ, в Москве оптом и в розницу. Все ткани, представленные в магазине, соответствуют государственным стандартам и имеют подтверждающие сертификаты.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика