Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Джинса сорочечная

Джинса сорочечная

292 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00087279
  • Плотность140
  • СоставВискоза - 70%, Полиэстер - 27%, Спандекс - 3%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина145

Джинса сорочечная HWD20160656 145 см 70%вискоза+27%п/эфир+3%спандекс 204 гр/п.м CHINA,Китай

арт. HWD20160656

Купить джинсу оптом в Москве

В нашем интернет-магазине «Megatkani», Вы найдете большое разнообразие качественной джинсовой ткани. Мы точно знаем, чего хотят современные люди, поэтому представляем Вам только стильные и практичные варианты. Хотите воплотить в жизнь целую коллекцию? Можно купить джинсу оптом в Москве и тогда Вам точно хватит на большой пошив. Приобретая для личного пользования- мы Вас уверяем, изделия из джинсы разлетятся так быстро, что Вы вскоре вернетесь к нам за повтором. Поэтому смело можете купить джинсу ткань в Москве сейчас с запасом. Цвет, рисунок, состав и ещё много отличительных особенностей у каждого рулона представленной джинсовой ткани. Поэтому внимательно выбирайте, чтобы не прогадать с метражом и не остаться с не законченным изделием. Наши консультанты с удовольствием помогут решить все вопросы. Они подскажут из какой серии каждый метр, чтобы Вам максимально комфортно было совершать покупки в нашем интернет-магазине. Ещё в 20-м веке джинсовая ткань начала массово использоваться в модных образах нашей страны и по сей день остаётся выбором большинства. Изделия из джинсы очень удобны и практичны, поэтому их отшивают как в масс маркетах, так и дома мод. Они покорили сердца каждого человека. Трудно найти того, у кого в гардеробе не найдется джинсовой вещи. К тому же, ее любят модельеры всего мира: плотная, но при этом легко подаётся шитью по любому эскизу. Купить джинсу оптом в Москве можно в нашем интернет-магазине. Вы точно останетесь довольны. Главное преимущество нашей джинсы- это ее качество. Любая ткань нашего интернет-магазина отвечает всем требованиям и тенденциям 21 века. Джинса от «Megatkani» идеально подойдет для пошива: верхней одежды, платьев, рубашек, юбок и др. Наша ткань Вас не разочарует и Вы обязательно вернетесь за новыми расцветками. Можете купить джинсу ткань в Москве в нашем интернет-магазине «Megatkani».У нас очень удобный интерфейс сайта и Вы без труда сможете разобраться с разделами и их особенностями. Вперёд- к новым пошивам!

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика