Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Косая бейка металл 15 мм

Косая бейка металл 15 мм

8.3 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00089172
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Ширина15мм

Косая бейка металл 15 мм КИТАЙ

арт.

Купить косую бейку в интернет магазине

Косая бейка - это лента или же полоса ткани с подогнутыми припусками. Она изготавливается из ткани, порезанной по диагонали. Благодаря этому ее можно использовать, например, для обработки различных закругленных разрезов. Основной приятной особенностью косой бейки считается то, что она значительно больше пластичная и растяжимая по сопоставлению с прямой бейкой. Это разрешает ей легко ложиться вдоль трудных контуров. Она легко адаптируется к неровным срезам.

Косая бейка нередко применяется для окантовки изделий. Это один из самых распространенных и простых способов обработки вещи. Например, это самый "ленивый" метод обработки пройм и подола. Она легко закрепляет край любой ткани. Купить косую бейку оптом в интернете магазине Мега-Ткани можно не выходя из дома, в продаже имеется огромный ассортимент готовых косых беек из всевозможных материалов.

Используется косая бейка в изготовлении всевозможных кухонных полотенец и скатертей, фартуков и многого другого. Благодаря эластичности изделия её возможно применять для обработки различных деталей.

С помощью беек, купленных в нашем интернет магазине вы сможете создать красивые и привлекательные варианты оформления тканей. К примеру, нередко применяется косая бейка из ткани цвета противоположного основному, она имеет возможность быть как в полоску, так например и с узором. На страничках нашего интернет магазина вы отыщете большое количество изделий, а также сможете приобрести косую бейку как оптом, так и в розницу. Наши бейки долговечны и не осядут на одежде, так как они четко выкроены и заутюжены.

Применение косых беек для обработки ткани - один из ярких показателей одежды высокой моды. Для этого необходимо прекрасное исполнение и при покупке косой бейки в нашем интернет-магазине, вы легко добьетесь такого результата! Например, вы можете попробовать вышить края яркого насыщенного цвета на ткани с более нейтральным фоном. Это будет смотреться невероятно эффектно.

Этот вид окантовки намного проще в использовании, чем подборт или же обработка обтачкой. А в случае если вы решили сшить что-то из тяжелой, грубой или же прозрачной ткани, то вам необходима именно косая бейка, которую можно купить оптом в нашем интернет магазине Мега-Ткани. Благодаря разнообразию материалов и расцветок этого изделия в нашем магазине вы обязательно найдете для себя подходящий вариант, а наши цены обязательно вас порадуют!

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика