Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Кружево

Кружево

301 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыЦБ-00085981
  • Плотность62
  • СоставПолиамид - 100%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150

Кружево YK6253-2 145 см 100% полиамид 94 г/м.п Китай

арт. YK6253-2

Виды ткани кружева

Разнообразие ткани кружева – ход конем для всех кружевных тканей, которые вы можете приобрести в интернет-магазине Мега – Ткани не только в розницу, но и оптом! Описание ткани кружева можно продолжать бесконечно. Ведь все виды ткани кружева представляют собой отдельную тему, которую можно рассматривать долго и интересно. Представляем вашему вниманию. Описание ткани кружева ажурное кружева и гипюровое кружева. Описание ткани кружева ажурная украшает любое праздничное платье и не только. Наряду со своим видом ткани кружева может быть интригующим аксессуаром в запасе у каждой представительницы прекрасного пола: бесподобная шаль, завораживающее украшение на нижнем белье и всё, что угодно! Прекрасным будет инициатива украсить ажурной тканью наволочку для создания незабываемого нежнейшего интерьера. Ткань кружева гипюровое, которое с легкостью можно приобрести в нашем интернет-магазине оптом, будет прекрасной возможностью обновить ваш интерьер, разнообразив его прекрасными шторами из гипюровой ткани. А нежно-вышитые из гипюра блузки – то, что так украшает любую нежную женскую особу! Гипюровая ткань – то, что нужно любителям шитья! Выбирайте ткани кружева, которые представлены для вас оптом специально в нашем интернет-магазине Мега-Ткани! Качественно, без заморочек и с удовольствием . Покупая ткани в интернет-магазине Мега-Ткани вы не только делаете приятное себе, но и освобождаете себя от лишних хлопот. Ведь работать, вышивая нашими тканями совсем не рутина, а удовольствие. Кружевные ткани придают владельцу чувство спокойствия и умиротворенности.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика