Показывать наличие на складах:

0 0

Показывать наличие на складах:

Выберите город:

Москва Красноярск
8 800 350-17-69 Закажите обратный
звонок
0 0
Меню

Вискоза костюмная

Вискоза костюмная

324 RUB
Текущая цена:

Минимальное количество оптового заказа

Итоговая сумма:
Кол-во в упаковке:

Количество
Цвет
Узор
Заказать в 1 клик
Расцветки
Наличие в магазинах
  • Расцветки
  • Характеристики
  • Информация
  • Отзывы
  • Доставка и оплата Важные ответы на вопросы
  • Код номенклатурыМО-00000107
  • Плотность327 г/мп
  • СоставПолиэстер - 75%, Вискоза - 20%, Спандекс - 5%
  • Страна происхожденияКИТАЙ
  • Цвет
  • Ширина150см

Вискоза костюмная YK7750 PES 75% CV 20% Спандекс 5% 150см КИТАЙ

арт. YK7750

Костюмная ткань вискоза

Костюмы никогда не выходят из моды и присутствуют в гардеробе каждого делового человека. Сегодня текстильная промышленность предлагает широкий ассортимент костюмных тканей. В зависимости от назначения костюма выбирается тип ткани. Купить костюмную ткань вискоза рекомендует интернет – магазин Мега Ткани при пошиве как повседневных, так и праздничных костюмов. В вискозу для костюмов обычно добавляют нити полиэстера, это придает ткани прочность.

Такая ткань мягкая к телу и отличается отличной гигроскопичностью. Купить костюмную ткань вискоза можно чаще всего однотонного цвета, но реже встречаются ткани в клетку или с принтом. Материал эластичен, не сковывает движения и способен хорошо держать форму. Костюмы из вискозы не требую особого ухода, однако, чтобы изделие долго сохраняло красивый внешний вид, стоит соблюдать некоторые правила. Стирать все изделия из вискозы рекомендуется на руках или с использованием деликатного режима машинной стирки. Важно не отжимать костюм, чтобы не деформировать его, а дать стечь воде, а затем высушить его в горизонтальном положении.

Вискоза для костюмов очень нежная, поэтому гладить ее можно на минимальных температурах утюга, а лучше использовать отпариватель.

Интернет – магазин Мега Ткани предлагает купить костюмную ткань вискоза оптом или в розницу. Компания предлагает широкий ассортимент тканей различных расцветок высокого качества. Чтобы сделать оптовый заказ, необходимо обратиться в интернет – магазин и оставить заявку, а для розничной покупки существуют филиалы магазина.

Доставка через проверенные транспортные компании

Надежная оплата онлайн или на кассе в наших магазинах

Новый завоз тканей и меха каждые 2 недели



Для уточнения условий доставки и получения товара свяжитесь с нашим менеджером по многоканальному телефону 8-800-350-17-69

Общие условия доставки товаров в Мегаткани:

Самовывоз: Вы самостоятельно забираете товар в дном из наших магазинов, адрес магазина для получения товара уточните на странице Контакты или по телефону 8-800-350-17-69 - Этот способ получения доступен в настоящее время только в Москве и Красноярске.

Доставка транспортной компанией: При оформлении покупки сообщите нашему менеджеру ваши предпочтения по выбору транспортной компании. И Ваш товар будет отправлен к вам с учетом вашего выбора. 

В любом случае, мы готовы рассмотреть любые варианты доставки Вашего товара и не ограничиваемся общими условиями.

Остались вопросы?

Возможно, вы найдете

Показать всё
/local/templates/.defaultКод PHP/include/faqForm.php" class="btn medium">Задать свой вопрос
Яндекс.Метрика